Появились картинки компактного кроссовера Opel

15 августа 2012

Автомобильные независимые дизайнеры, подождав начало ходовых проверок новейшего компактного кроссовера Opel, сформировали на компьютере предшествующую картинку будущего  Nissan Juke.

В основе новинки – дизайнеры предположили фейслифтинговую вариацию кроссовера Antara и совместили  ее, с кузовом Astra нового поколения. Городской «паркетник», наименованный в СМИ «меньшим братом Antara», создан на модифицированной платформе Gamma II, на которой  компания Opel спроектирует Corsa будущей генерации и новый бюджеткар Allegra.

Палитру двигателей этого «проходимца» с лейбой Opel, будут включать в себя бензиновые двигатели, с объемом 1,4-1,6 л, и 1,7-литровый  дизельный агрегат, приемлемый в двух вариациях мощности: 110-130 л.с. Вместе с тем, журналисты издания Gmotors  не выключают, что в линейке силовых устройств будет и 95-сильный «дизель» EcoFLEX, с объемом 1,3 л. Привод, наверное, будет на переднюю ось.

Предполагается, что Opel Corsa SUV – автомобиль с кодовым названием, но на европейском рынке он обретет свое личное уникальное имя, намерены выпустить в моноприводном выполнении, и с системой полного привода.

Потенциальные собственники этой модели, смогут прикупить                                        5-ти местный кроссовер, с 5-ти ступенчатой механической или же коробкой передач «автомат».

Основными достоинствами модели Opel в борьбе за покупателями, станут приемлемая цена и новое поколение мультимедийной системы, которую за некоторый период времени,  смогут обрести все члены линейки компании. Наступающий конкурент Nissan Juke вместе с MINI Countyman,  появиться в наступающем году,  и премьера его состоится на автосалоне в Женеве. А вот сам концепт Opel Corsa SUV, доставят уже в сентябре текущего года, во Франкфурт.

Читайте также