Экс-телеведущий Иван Демидов госпитализирован после ДТП

25 мая 2014
23 мая, 15:55

Известный бывший телеведущий Иван Демидов госпитализирован после ДТП в Подмосковье. Прибывшие на место аварии врачи «скорой помощи» диагностировали у продюсера перелом ноги, сообщает Lifenews.

ДТП произошло на Дмитровском шоссе. В момент аварии Демидов находился на пассажирском сиденье машины Toyota Tundra, которая столкнулась с автомобилем KIA. Водитель корейской иномарки с различными травмами также госпитализирован.

По предварительным данным, водитель автомобиля KIA, ехавший в сторону Москвы, не справился с управлением, после чего вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем, где находился телеведущий. На данный момент, сотрудники ГИБДД проводят проверку, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

Читайте также

    Opel представил новую линейку двигателей

    Компания Opel представила на рынке первую партию новых среднеразмерных двигателей, которыми планируется оснащать весь модельный ряд автомобилей компании.


    Названы претенденты на звание «Зеленый автомобиль года»

    10 ноября, 11:48 Названы пятеро претендентов на звание самого экологичного автомобиля года. Список был составлен изданием Green Car Journal. Победитель будет объявлен на автосалоне в Лос-Анджелесе 17 ноября. На победу в престижном конкурсе претендуют...


    Названы худшие подержанные машины

    Американский журнал Consumer Report собрал сведения о надежности автомобилей 2003-2012 годов выпуска ценой до  $25 000 на рынке США и составил рейтинг худших и лучших покупок на вторичном рынке.


    Модельные ряды Peugeot и Citroen сократят почти вдвое

    Глава альянса PSA Peugeot Citroen Карлос Таварес заявил, что 26 из выпускаемых двумя марками 46 моделей будут ликвидированы в ближайшие несколько лет.