Hyundai назвал цены на новый Genesis. От 1,8 до 2,9 млн рублей

25 мая 2014

20 мая в подмосковной Барвиха Luxury Village, что на Рублево-Успенском шоссе, состоялась презентация нового Hyundai Genesis.

Действо было оформлено в виде шоу с участием звезд балета Большого театра, из чего становится понятно, что компания делает на новинку серьезную ставку, а также не оставляет попыток изменить отношение к себе взыскательных клиентов премиальных марок.

Что ж, цены-то уж точно соответствуют премиальному статусу, они-то и были объявлены на мероприятии. Продаваться автомобиль будет с двумя бензиновыми моторами — 3-литровым V6 GDI (249 л.с.) и V-образной «шестеркой» 3,8л (315л.с.). Оба мотора комплектуются восьмиступенчатым автоматом. Очевидно, что ставка сделана на трехлитровый двигатель, ведь даже мощность уронили до отметки в 249 л.с., дабы облегчить налоговое бремя владельца.

Заднеприводный Business оценивается в 1 859 000 рублей. Полный привод добавляет к стоимости 100 000 рублей. Топ-версией является полноприводный Premium, который обойдется в 2 409 000 рублей. Версия с 3,8-литровым мотором может быть только полноприводной и стоит в комплектации Luxury 2 869 000 рублей, а Sport — 2 979 000 рублей.

Все комплектации и цены нового Hyundai Genesis 

Читайте также

    В Чите предложили установить памятник жертвам ДТП

    В будущем в Чите может появиться памятник жертвам ДТП. Сейчас выбирается место, где он будет установлен. Об этом, как передает «Забмедиа.Ру», сообщил инициатор возведения памятника, государственный судебный эксперт по дорожно-транспортным экспертизам Алексей Стрельников.


    Водителей заставят изготавливать автомобильные номера за свой счет

    23 июня, 09:25 Автовладельцы будут обязаны изготавливать номера для машин за свой счет, в ГИБДД они будут получать только регистрационный номер. Это произойдет в том случае, если Госдума примет закон о регистрации, заявил глава ГИБДД МВД России Викто...


    Продажи новых электронных полисов ОСАГО начнутся 1 октября

    С 1 октября у российских автомобилистов появится возможность приобрести новый электронный полис ОСАГО. Сам сервис начал работу 1 июля, но тогда речь шла только о продлении в электронном варианте уже имеющихся договоров.


    Tesla планирует наладить выпуск автомобилей в Европе

    23 августа, 16:14 Tesla намерена организовать производство автомобилей на территории Европы и Азии. Об этом агентству Bloomberg сообщил руководитель компании Элон Маск. Однако глава марки не уточнил, когда именно будет налажена сборка и где будут пос...