Опубликован новый тизер первого кроссовера Bentley

28 мая 2014

Компания Bentley опубликовала новый видеотизер первого кроссовера марки, который появится на рынке в 2016 году.

Представители британского автопроизводителя по-прежнему держат основную информацию о машине в секрете. На кадрах ролика видно, что экстерьер автомобиля выдержан в стилистике других моделей Bentley, например, форма фар напоминает о Continental GT, а очертания решетки радиатора отсылают к модели Flying Spur.

Из сообщений зарубежных СМИ известно, что кроссовер Bentley, носящий обозначение Falcon внутри фирмы, будет построен с применением новой платформы Volkswagen Group. На базе этих же агрегатов создается следующее поколение Audi Q7 и Porsche Cayenne, а также кроссовер Lamborghini Urus.

Также сообщается, что вседорожник от Bentley будет предлагаться с гаммой различных силовых установок, в число которых точно войдет гибридная система.

Напомним, первый официальный тизер кроссовера Bentley появился в марте 2014 года.

Читайте также

    Госдума рекомендовала приравнять автопробеги к митингам

    Комитет Госдумы РФ по делам по делам общественных объединений и религиозных организаций порекомендовал принять в первом чтении законопроект, который приравняет автопробеги к демонстрациям. Это может произойти в ближайшие дни.


    Президент Honda Motor объявил об уходе со своего поста

    Президент компании Honda Motor 61-летний Таканобу Ито объявил о своем уходе с поста руководителя фирмы в июне 2015 года, чтобы продолжить работу в должности директора-советника.


    Opel участвовал в велопараде Let's bike it!

    Велопарад широкого масштаба прошел в Москве 20 мая 2012 года. В нем приняли участия более чем 5000 человек и прокатились они от Лужников до Васильевского спуска и назад. Таким  заездом участники велопарада хотели продемонстрировать, как необходимо столице развивать велоинфраструктуру.


    С конвейера сошла юбилейная Chevrolet Niva

    2 августа, 13:12 Сегодня с конвейера GM-AVTOVAZ сошел полумиллионный автомобиль Chevrolet Niva. Юбилейным оказался автомобиль комплектации GLC цвета «Лаванда». Сейчас совместное предприятие производит Chevrolet Niva 5 комплектаций: L, LC, LE, GLS, GL...