Lincoln отказался поставлять автомобили в Европу

1 июня 2014
23 мая, 16:38

Автомобили марки Lincoln не будут продаваться в Европе, сообщает Autocar. По словам генерального директора компании Ford Алана Мулалли, приоритетными рынками для бренда станут Соединенные Штаты и Китай.

Lincoln начал свою «китайскую компанию» в прошлом месяце на автосалоне в Пекине. На выставке в Поднебесной состоялась презентация нового концептуального кроссовера MKX. В основу новинки, которая должна поступить в продажу в ближайшие 18 месяцев, легла модель Ford Edge.

Также в конце этого года в КНР начнутся продажи автомобиля MKC. Кроссовер появится на местном рынке вместе с седаном MKZ. Чуть позже в продажу поступит и внедорожник Navigator.

Читайте также

    Водителей будут лишать прав из-за болезней зрения, психики и сердца

    В Госдуме во втором чтении принят законопроект, планирующий усиление контроля за здоровьем водителей, сообщает «Коммерсант». В числе прочих мер предусматривается возможность приостановки действия водительских удостоверений в случае диагностирования у водителя ряда несовместимых с вождением автомобиля заболеваний — психических расстройств, а также нарушения зрения или проблем с сердцем.


    На Садовом кольце станет меньше полос

    23 июля, 10:25 В Москве количество полос на Садовом кольце планируется сократить до трех - четырех, сообщает «М24». Как рассказал замглавы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков, на освободившихся участках будет организованна ...


    Электрический мотоцикл BMW: при разгоне до 60 км/ч бензиновый аналог отстает

    Компания BMW представила экспериментальный электрический мотоцикл под названием eRR.


    Tesla с июля увеличила поставки автомобилей в два раза

    3 октября, 09:35 Частный американский разработчик беспилотных автомобилей Tesla Motors Co. в два раза увеличила поставки своих электромобилей в третьем квартале 2016 года по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Это следует из пресс-рели...