Opel выложил в Сеть фотографии прототипа Corsa четвертого поколения ВИДЕО ?

5 июня 2014

Opel в рамках реализации стратегии Drive! 2022, которая предусматривает разработку в ближайшие годы порядка 30 новых моделей, осенью текущего года представит общественности следующее поколение Corsa.

В стремлении подогреть интерес общественности к премьере хэтчбека Opel Corsa четвертого поколения автопроизводитель запустил рекламную кампанию модели. На суд общественности Opel выложил в Интернет фотографии прототипа Corsa и видеоролик, снятый во время ходовых испатаний автомобиля. Передняя часть кузова ситикара выполнена в единой стилистике с "передком" компакта Adam, а в оформлении "кормы" хэтчбека прослеживаются тесные связи с Meriva. В салоне Opel Corsa появятся новая центральная консоль, с которой уберут "лишние" кнопки, модернизированный щиток приборов, видоизмененное рулевое колесо и более качественные материалы отделки.

Хэтчбек Opel Corsa поступит на рынок в трех- и пятидверном исполнениях и с разнообразной по составу гаммой моторов. В нее войдут отвечающие экологическим стандартам "Евро-6" малообъемные двигатели, включая новый 3-цилиндровый бензиновый агрегат SIDI Turbo объемом 1.0 литра, который в настоящее время выпускается в двух вариантах мощности: 90 и 115 л.с.

Мировой смотр Opel Corsa четвертого поколения состоится в рамках октябрьского мотор-шоу в Париже.

Читайте также