Летние сюрпризы от Opel!

7 июня 2014

Официальный дилер Opel в Одессе, компания ООО "АВТО ГРУПП" приготовила для своих клиентов множество приятных сюрпризов к началу лета.

Во-первых, зафиксирован курс гривны 10,8 к доллару при расчете цен на автомобили Opel Astra Classic, Opel Astra NG и Opel Mokka.


Во-вторых, при покупке флагмана бренда, бизнес-седана Opel Insignia, действует специальное предложение «2 года бесплатного премиум-сервиса для Opel Insignia» (имеется ввиду проведение бесплатных регулярных Т.О., шиномонтажа, проверка развал-схождения в течение двух лет* с момента приобретения автомобиля). Также, при покупке автомобиля Opel Insignia вас ждут приятные подарки**: сигнализация, комплект ковров в салон, полис ГО и автомобильный набор.

В-третьих, при покупке Opel Antara действует специальное предложение «2 года бесплатного Т.О. * + установка дополнительного оборудования на 10 000 грн на Opel Antara в подарок**».

A покупатели Opel Vivaro смогут не беспокоиться о техническом обслуживании автомобилей в течение 2х лет.

Opel Astra Classic - бестселлер среди всего модельного ряда Opel в Украине, поистине востребованный автомобиль. Astra Classic предлагает покупателям отличную маневренность, точность рулевого управления и высокую безопасность вождения. Стоит отметить богатую комплектацию автомобиля Astra: четыре подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий при прохождении поворота (CBC), система помощи при экстренном торможении, а также электрогидравлический рулевой усилитель (EHPS). Кроме того, автомобиль уже укомплектован такими полезными опциями как: кондиционер, передние электростеклоподъемники, электрорегулировка боковых зеркал с подогревом, CD-магнитола с управлением на руле, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, кожаное покрытие рулевого колеса, которое регулируется как по высоте, так и по глубине, информационный дисплей, 16” структурные диски и многое другое.

Семейство автомобилей Opel Astra NG является ключевой моделью бренда. Примерно треть всех автомобилей, продаваемых Opel – это Astra NG. Сильные стороны данного автомобиля типичны для Astra – новейшие технологии и широко признанное качество. Это и высококачественная отделка салона и инновации Opel, которые привносят в жизнь новое понимание комфорта и безопасности вождения. Все элементы гармонично сочетаются друг с другом: это и адаптивное электронно-механическое шасси, и усовершенствованная система адаптивного головного освещения AFL+, и эргономичные передние сидения, и система Opel Eye, которая может считывать и запоминать дорожные знаки, а также предупреждать водителя о непреднамеренном изменении полосы движения.


С запуском Mokka, Opel привнес в сегмент субкомпактных кроссоверов множество уникальных систем помощи водителю, разработанных немецкими инженерами. И эксклюзивные технологии, повышающие уровень безопасности и комфорт во время движения, теперь доступны более широкому кругу покупателей. Сюда входит электронная система динамической стабилизации (ESP®Plus) с системой помощи при трогании на подъеме (HSA) и системой автоматического контроля скорости на спуске (HDC) для более комфортного передвижения по горным дорогам. Стандартная для всех комплектаций модели Mokka антипробуксовочная система работает по принципу дифференциала повышенного трения. Еще одна доступная для автомобилей Mokka система помощи водителю – адаптивная система головного освещения (AFL+) на базе биксеноновых фар третьего поколения. Данная система автоматически регулирует дальний свет во избежание ослепления водителей встречного транспорта.

Ну и на десерт, Opel Insignia, флагман бренда, бизнес-седан, «Car of the year 2009», «Автомобиль года в Украине 2010». Opel Insignia получил более 50 национальных и международных наград. Покупатели подтвердили этот успех большим спросом: на сегодняшний день продано более 400 тыс. автомобилей в мире. Современные технологии, новые бензиновые двигатели автомобилей Insignia продолжают успех флагмана Opel.

Итак, этим летом Opel готов удовлетворить даже самых требовательных клиентов, создавая специальные предложения на весь модельный ряд.

*Имеется ввиду возможность приобретения за 1,20 грн с НДС не более четырех Т.О. Шиномонтаж по плану проводится осенью и весной (всего 4 замены за 2 года).

Проверка развал схождения производится во время проведения бесплатного шиномонтажа. (всего 4 замены за 2 года).

**Имеется ввиду возможность покупки за 1,20 грн с НДС.

Подробности у менеджеров автосалона.

АВТО ГРУППАВТО ГРУПП - официальный дилер Opel,Chevrolet,ZAZ,Chery в Одесском регионе.перейти на сайт компании →

Читайте также

    Программу утилизации автохлама предложили возобновить

    Министерство промышленности и торговли предложило снова запустить программу утилизации старых автомобилей в России. Соответствующие материалы были направлены главой ведомства в правительство страны.


    В Екатеринбурге утвердили дополнительный список дорог, подлежащих ремонту в этом сезоне

    Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб утвердил список из 27 дорожных объектов, которые предстоит отремонтировать в этом сезоне. Речь идет о дополнительных объектах, не входивших изначально в запланированный перечень, но получивших финансирование благодаря деньгам от правительства Свердловской области. На эти цели из областного бюджета выделили 700 миллионов рублей, напоминает портал «Екатеринбург он-лайн».


    Программу утилизации продлили на 2015 год

    19 марта, 14:39 Дмитрий Медведев подписал постановление, продлевающие программу утилизации автомобилей на 2015 год. Об этом он сегодня заявил, выступая на совещании правительства, сообщает «РИА Новости».«Постановление продлевает программу утилизации ...


    Toyota и BMW обсуждают возможность совместной разработки компактного хэтчбека

    Текущее сотрудничество между компаниями BMW и Toyota может получить новое направление. Стороны обсуждают возможность разработки платформы для компактного хэтчбека.