Помощь в любое время – круглосуточный мобильный шиномонтаж

10 июня 2014

Проблемы с шинами могут возникнуть в дороге в самый неподходящий момент. Неважно, что привело к ситуации, действия неопытного водителя или состояние дорог, но если рядом нет шиномонтажа, то ситуация становится безвыходной.

Можно звонить друзьям, беспокоить знакомых просьбами о помощи, но ждать, пока кто-то из них сможет найти для вас время, придется почти наверняка очень долго. К счастью, с развитием сервисных услуг проблема решается гораздо проще – на помощь придет выездной шиномонтаж.

В какой части города вы бы ни находились, обратившись в компанию «Прокол», вы получите необходимую подмогу. Этот мобильный сервис никогда не придется долго ждать, специалисты оперативно выедут в нужное место, сберегут и ваше время, и нервы. Не забудьте записать контакты сервиса на сайте http://prokol24.ru/.

Кроме того, специалисты сервиса обычно оказывают услуги по замене сезонных шин. Зачастую для жителей крупных городов гораздо проще бывает заказать эту услугу, чем самостоятельно добираться до сервисного центра, затратив огромное количество времени, простаивая в пробках. На все услуги шиномонтажа цены, можно посмотреть здесь.

Мобильный шиномонтаж представляет собой фургон, оборудованный под мастерскую и оснащенный всем необходимым оборудованием для оказания услуги. Добравшись до места, специалисты сервиса выполнят ремонт шины, проведут балансировку колес.

Особенно удобство выездного шиномонтажа, ощутят на себе девушки-водители. Обычно если в дороге с шинами происходит какая-то неприятность, женщина будет чувствовать себя абсолютно беспомощной. Даже если она знает, как произвести замену колеса, то для этого понадобятся существенные физические силы, которых у хрупких представительниц прекрасного пола просто нет. Тут шиномонтаж на колесах как раз и становится той палочкой-выручалочкой для дамы, избавляет ее от подобных хлопот.

Таким образом, благодаря появлению этой услуги проколотые шины перестали быть проблемой. Опытные специалисты помогут справиться с недоразумениями в любое время дня и ночи!

Читайте также