Эстакада на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД откроется 16 июня

11 июня 2014
11 июня, 11:16

Эстакада на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД откроется 16 июня, сообщает «M24». Как рассказали в департаменте строительства Москвы, в связи с этим изменится схема движения транспорта.

«При движении из области в центр по Дмитровскому шоссе въезд на внутреннюю сторону МКАД будет осуществляться только по новой эстакаде. Въезд на эстакаду - с эстакады на пересечении Дмитровского, Долгопрудненского и Челобитьевского шоссе и с бокового проезда (дублера) Дмитровского шоссе при движении в центр», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того в департаменте отметили, что откроется заезд на эстакаду с Дмитровского шоссе, правоповоротный съезда с Дмитровского шоссе из центра на МКАД и правоповоротный съезда с Дмитровского шоссе из центра на МКАД. На каждом из этих участков по две полосы движения в одну сторону. Общая длина открываемых участков дорог составляет 1,65 километра.

«Пуск движения по эстакаде с сохранением существующего левого съезда типа «клеверный лист» с МКАД на Дмитровское шоссе в Московскую область увеличит пропускную способность транспортной развязки Дмитровского шоссе с МКАД», - добавили в ведомстве.

Читайте также

    Названы худшие подержанные машины

    Американский журнал Consumer Report собрал сведения о надежности автомобилей 2003-2012 годов выпуска ценой до  $25 000 на рынке США и составил рейтинг худших и лучших покупок на вторичном рынке.


    Chrysler отзывает 67 000 пикапов

    30 декабря, 11:37 Концерн Fiat Chrysler отзывает около 67 000 пикапов 2006 и 2007 годов выпуска, сообщает «РБК». Компания приняла такое решение из-за неполадки, которая может препятствовать запуску двигателя или вызывать движение автомобиля при повор...


    За неуплату штрафа предлагают лишать прав

    По мнению службы судебных приставов, лишение прав на короткий срок может отрезвить многих нарушителей ПДД, не желающих платить штрафы. Такая мера кажется приставам более эффективной, нежели 15 суток административного ареста.


    Opel Astra лишится нагромождения кнопок в салоне

    В распоряжении портала Carscoops оказалась шпионская фотография интерьера Opel Astra следующего поколения. ...