Drom.ru представляет рейтинг автошкол России

12 июня 2014

Каждый год всё новые будущие автомобилисты встают перед выбором, в какую автошколу пойти учиться. Учебных заведений для водителей — полным-полно, но где действительно научат хорошо управлять автомобилем? Где работают лучшие преподаватели? Где современный автодром?

Автопортал Drom.ru сделал рейтинг автошкол, собрав информацию об учебных заведениях России. Мы рассчитываем, что самой полезной его частью будут отзывы бывших учеников. И не зря. Ведь пользователи Drom.ru, большая часть из которых уже прошла этап обучения водительскому мастерству, всегда готовы помочь новичкам: за первые несколько дней работы рейтинговой системы они уже оценили свои автошколы более 5000 раз и написали 1,5 тысячи отзывов. И вы тоже можете добавить свой отзыв.

Отметим, что отзывы и рейтинг автошкол являются частью нового раздела «ПДД Онлайн», который позволяет удобно готовиться к экзаменам, содержит билеты в точности как в ГИБДД, и который ежедневно помогает множеству людей улучшать свои знания правил дорожного движения.

Так в какую же автошколу пойти учиться? Ответ есть на Drom.ru в рейтинге автошкол.

Читайте также