Опубликованы фотографии тестового прототипа кроссовера Bentley

13 июня 2014

Тестовый прототип первого кроссовера Bentley сфотографировали во время дорожных испытаний в Альпах. Изображения автомобиля разместило британское издание Autocar.

Новый кроссовер унаследовал множество дизайнерских решений, прежде использованных в концепте Bentley EXP 9F, который так и не был утвержден в производство.

Согласно опубликованной ранее информации, вседорожник Bentley разрабатывается с использованием модульной платформы Volkswagen MLB, которая также ляжет в основу конструкции следующего поколения Porsche Cayenne, нового Audi Q7 и кроссовера Lamborghini под названием Urus.

Ожидается, что на новинку от Bentley будут устанавливать двигатель W12 объемом 6,0 литра, развивающий более 600 л.с. В перспективе модель получит гибридную силовую установку. Максимальная скорость серийного кроссовера достигнет отметки в 300 км/ч.

Читайте также

    В Новой Москве начали строить дублер МКАД

    18 июля, 14:40 В Новой Москве стартовало строительство дублера МКАД. Об этом со ссылкой на заявление мэра Москвы Сергея Собянина сообщает ТАСС. Трасса Солнцево – Бутово – Видное пройдет от Боровского шоссе до Киевского шоссе, затем через Картмазово и...


    Opel в ожидании визита королевской четы из Нидерландов

    Opel готовится к 4-му июня: король Нидерландов Вильгельм-Александр (Willem-Alexander) и королева Максима (Maxima) посетят Рюссельсхайм во главе бизнес-делегации.


    Авторынок Уфы. Экспресс-обзор цен на машины в феврале 2015 года

    В феврале уфимский авторынок после неплохого старта продолжает двигаться вперед. Продаются автомобили достаточно оживленно — как и в прошлом месяце. Но есть и отдельные продавцы, которые стоят со своим драгоценным «хламом» в надежде реализовать его за хорошие деньги.


    Внедорожник Mercedes GLS показали на видео

    4 августа, 09:35 Компания Mercedes продолжает испытания обновленного внедорожника GL. Новинка получит название GLS. Публичный дебют модели должен состояться в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Продажи машины начнутся в январе 2016 года. Судя по в...