УАЗ «Патриот» получил новые опции

14 июня 2014

Внедорожник УАЗ «Патриот» получил несколько новых опций, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Нововведения не повлияли на стоимость автомобиля: наиболее доступный «Патриот» по-прежнему стоит от 570 000 рублей.

Внедорожник комплектуется системой ABS Bosch девятого поколения с функцией распределения тормозных усилий (EBD) и механизмом препятствия отрыва задней оси от дороги (CPC). Опция предлагается в комплектации Limited.

В исполнениях Comfort и Limited блоки управления стеклоподъемниками и зеркалами переместились на дверные подлокотники. Кроме того, «Патриот» получил функцию «Вежливый свет», благодаря которой освещение в салоне плавно включается после открытия дверей и медленно гаснет после их закрытия.

Магнитола внедорожника теперь отличается более высокой мощностью и новыми динамиками, а также возможностью воспроизведения файлов в формате mp3, наличием разъемов для USB-носителей и карт памяти формата SD и настройками яркости кнопок и подсветки дисплея. Данная опция также предлагается в исполнениях Comfort и Limited.

Напомним, осенью 2014 года должна состояться премьера обновленной версии «Патриота». Первые снимки модернизированного внедорожника были опубликованы в начале мая.

Читайте также