Opel Corsa нового поколения сфотографировали до официальной премьеры

21 июня 2014

Хэтчбек Opel Corsa нового поколения сфотографировали на улицах Парижа до официальной премьеры. Изображения автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.

Ранее представители Opel распространили снимки новой Corsa во время тестов, но на этих фотографиях машина была полностью скрыта камуфляжем.

Согласно официальной информации Opel, речь идет о новом поколении автомобиля, но зарубежные СМИ считают, что новинка скорее является глубоко модернизированной версией прежней Corsa.

Автомобиль создан на платформе концерна General Motors под названием Gamma II, также использованной в конструкции Chevrolet Aveo и Opel Mokka.

Ожидается, что Opel может опубликовать официальные данные о новой Corsa уже в июле, тогда как полноценная премьера автомобиля должна состояться на автосалоне в Париже, который откроется в октябре 2014 года.

Читайте также

    Названы самые обеспеченные автомобилями регионы России

    24 августа, 11:20 На 1 июля 2016 г. в России на каждую тысячу жителей приходится 285 автомобилей, сообщает «Автостат». При этом в 36 субъектах РФ показатель обеспеченности машинами оказался выше среднего. Самым обеспеченным автомобилями регионом Росс...


    ГИБДД Челябинска опубликовала список самых опасных перекрестков города

    За 5 месяцев 2014 года в Челябинске зарегистрировано 699 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 939 человек и 27 — погибли. Дорожно-транспортным происшествиям подвержены практически все улицы и дороги города, но все же есть места, в которых ДТП происходят чаще, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.


    Систему Tesla запретили называть автопилотом

    5 октября, 17:44 В Калифорнии местный департамент транспорта запретил компании Tesla использовать в рекламе слова «автопилот», «самостоятельное вождение» и «беспилотник», сообщает Government technology. Меры объяснили тем, что подобные термины не мог...


    Таксистов обяжут установить счетчики

    15 мая, 10:19 Российских таксистов могут начать штрафовать за отсутствие счетчиков. С таким предложением выступил депутат Госдумы Михаил Сердюк. Политик подготовил соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) в ст. 11....