Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Peugeot 508 заменят двумя новыми моделями
21 июня 2014
19 июня, 14:47
Напомним, на этой неделе Peugeot официально представила рестайлинговое семейство 508, которое включает в себя седан, универсал и внедорожник. Производится модель будет во Франции и Китае. В линейку двигателей войдут 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 165 л. с. и 2,0-литровый турбодизельный мотор BlueHDi, который в зависимости от прошивки может выдавать 150 или 180 лошадиных сил. Официальный дебют состоится на Международном московском автосалоне.
На смену Peugeot 508 в будущем придут сразу две новые модели, сообщает «Autocar». Как рассказал глава компании Максим Пика, разработка автомобилей уже введется.
«Мы рассматриваем два варианта кузова, один из которых будет комфортабельным и просторным, а другой - более динамичным», - рассказал Пика. По неофициальной информации, один из преемников Peugeot 508 может быть построен на основе купеобразного концепта Exalt, который дебютировал этой весной в Пекине.Напомним, на этой неделе Peugeot официально представила рестайлинговое семейство 508, которое включает в себя седан, универсал и внедорожник. Производится модель будет во Франции и Китае. В линейку двигателей войдут 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 165 л. с. и 2,0-литровый турбодизельный мотор BlueHDi, который в зависимости от прошивки может выдавать 150 или 180 лошадиных сил. Официальный дебют состоится на Международном московском автосалоне.
Читайте также
После ажиотажа на номера серии «ВОР» депутаты предложили их запретить
В Госдуме спешно предложили запретить выдачу автомобильных регистрационных знаков, содержащих «бранные слова и слова с негативным смыслом».
General Motors планирует вернуться в Россию через два-три года
Американский концерн General Motors может вернуться на российский рынок через два года.
Специалисты AC Schnitzer форсировали «двойку» BMW до 570 л.с.
Основная часть технических особенностей пока не раскрыта, но известно, что под капотом купе находится 570-сильная рядная «шестерка» с турбонаддувом.