Chevrolet показал интерьер нового Cruze

24 июня 2014
24 июня, 11:04

Компания Chevrolet опубликовала официальные фотографии салона Cruze нового поколения. На снимках автомобиль в топовой комплектации, очевидно, что оснащение и качество отделки стало на порядок выше, чем в предыдущей модели.

Салон, включая приборную панель, обшит коричневой кожей со светлой прострочкой и декорирован хромом и вставками «черный рояль», за управление мультимедиа отвечает система MyLink II с восьмидюймовым дисплеем и возможностью голосового управления.

Экстерьер новинки был представлен в апреле, на автосалоне в Пекине. Дизайн нового Cruze основан на концепте Tru, автомобиль получил силуэт, схожий с четырехдверным купе.

Новый Cruze будет представлен с двумя новыми моторами Ecotec на выбор: это 1,4-литровый турбодвигатель и 1,5-литровый атмосферный агрегат. Трансмиссию можно выбрать из трех доступных: шестиступенчатая АКПП, шестиступенчатая МКПП и семиступенчатый «робот» DCG с двойным сцеплением.

Сейчас в России продается модель предыдущего поколения, в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 651 000 рублей.




Читайте также

    Toyota закидывает сеть на Дальнем Востоке

    В состав дилерской сети ООО "Тойота Мотор" вошли 3 центра на территории Дальневосточного федерального округа России: Тойота Центр Владивосток, Тойота Центр Хабаровск и Тойота Центр Находка.


    Хакеры указали на уязвимость электроники автомобилей Крайслер

    Американские хакеры Чарли Миллер и Крис Валэйсек провели эксперимент, в результате которого уязвимость мультимедийной системы внедорожника Jeep Cherokee предоставила дистанционный доступ почти ко всем системам автомобиля, в том числе двигателю, трансмиссии и тормозам.


    Suzuki добавила переднеприводную Vitara в модельный ряд Suzuki на рынке Японии

    15 октября в Японии начались продажи нового кроссовера, известного в России и Европе как Suzuki Vitara. Вот только название он получил другое — привычное для местного рынка Suzuki Escudo.


    Bentley планирует возродить Brooklands и Azure

    25 июля, 10:39 Британская компания Bentley планируют возродить сразу две известные модели - купе Brooklands и кабриолет Azure, сообщает a href=" http://www.autoexpress.co.uk/">«Autoexpress». Оба автомобиля, скорее всего, будут построены на базе Mu...