Chevrolet показал интерьер нового поколения седана Cruze

24 июня 2014

Шанхайское подразделение концерна General Motors опубликовало изображения интерьера седана Chevrolet Cruze нового поколения. Напомним, автомобиль был показал еще в апреле на Пекинском международном автосалоне.

GM утверждает, что при создании салона нового Круза разработчики взяли за основу дизайн интерьера спортивных моделей Chevrolet Corvette и Chevrolet Camaro — использован так называемый стиль «двойной кокпит». Руль по-прежнему трехспицевый, на панели все те же четыре аналоговых прибора, но оформлено все более современно и лаконично.

Пространства для пассажиров и водителя должно стать больше, а на заднем ряду Chevrolet так вообще обещает самое большое в сегменте место для коленей. Чтобы добавить в интерьер немножко «премиальности», была использована кожа коричневого цвета — скорее всего она достанется лишь покупателям топовых версий. Молодым покупателям должен понравится 8-дюймовый тач-скрин, с помощью которого можно управлять фирменной мультимедией MyLink II и множеством приложений.

Стоит отметить, что все это пока относится лишь к китайской версии модели Cruze, хотя и американо-европейский вариант скорее всего получит схожий интерьер.

Читайте также

    Opel будет выпускать старую и новую "Зафиру" одновременно

    Компания Opel не будет сворачивать производство компактвэна Zafira нынешнего поколения после вывода на рынок модели нового поколения. Напомним, что дебют новой «Зафиры» состоится в начале сентября на автосалоне во Франкфурте.


    Удлиненная версия нового BMW X1 впервые замечена на тестах

    18 мая, 10:59 Компания BMW приступила к тестам нового поколения кроссовер BMW X1 с удлиненной колесной базой. Автомобиль был впервые замечен фотошпионами во время испытаний на дорогах Китая. Официальная премьера модели должна состояться уже в этом го...


    В Москве могут появиться платные мосты

    25 июня, 09:55 В Москве могут появиться мосты, за проезд по которым будут взимать плату, сообщает агентство «Москва». Как рассказал заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Костин, если проект получит «зеленый свет», то его реализуют за счет...


    Компания LG станет поставщиком батарей для Tesla

    29 октября, 10:39 Производитель электрокаров Tesla заключил партнерское соглашение с компанией LG Chem, которая является подразделением LG Electronics...