Новый Opel Corsa появится у дилеров до конца 2014 года

25 июня 2014

На опубликованных снимках под черно-белым "камуфляжем" довольно отчетливо проглядываются некоторые детали экстерьера. Добавив немного фантазии к тому, что позволяют рассмотреть фотографии, можно представить, как будет выглядеть хэтчбек Opel Corsa, во внешности которого заметно влияние ситикара ADAM. В пресс-службе компании сообщили, что хэтчбек вместе с внешностью получил и модернизированную техническую "начинку". В частности, модель обзавелась усовершенствованным рулевым управлением и полностью новым шасси.

Известно, что в гамму моторов Opel Corsa войдет турбированный 3-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1.0 литра. Силовая установка мощностью 115 л.с. будет работать в тандеме с шестиступенчатой механической коробкой передач.

В настоящее время Opel Corsa находится на финальной стадии дорожных испытаний, которые будут завершены к началу осени. Продажи хэтчбека стартуют на европейском рынке до конца текущего года.


   

Читайте также

    Mazda подготовила семь автомобилей с заводским тюнингом для премьеры в Токио

    Компания Mazda анонсировала семь моделей с заводскими доработками, которые будут представлены на выставке тюнинга в Токио 9 января.


    Mercedes-Benz анонсировал новую модель AMG

    14 ноября, 13:12 Mercedes представил тизер новой модели со значком AMG. Скорее всего, это анонс скорого дебюта SLS AMG Final Edition, который будет представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль получит новый передний бампер, изменится решетка...


    Папарацци выследили новый седан Opel

    Семейство Opel Astra в течение ближайших месяцев ждет очередное пополнение в виде четырехдверного автомобиля.


    Число пользователей платных парковок в Красноярске превысило четыре тысячи

    Количество абонентов в системе «Платные парковки» в Красноярске превысило четырехтысячную отметку. На сегодняшний день услугой платного паркинга в центре города стабильно пользуются 4440 человек. Накануне по сложившийся уже традиции «юбилейному» пользователю в качестве поощрения вручили сертификат на услуги сети автомоечных комплексов. Также бонусы получили самые активные абоненты, сообщил сегодня пресс-центр мэрии.