АвтоВАЗ обновит Lada Priora

27 июня 2014
25 июня, 11:13

Lada Priora получит ряд обновлений, которые должны повысить комфорт автомобиля и улучшить управляемость. Кроме того, АвтоВАЗ планирует переработать дизайн модели. Обновленная Priora появится в течение года, сообщает «Автосреда».

«У Lada Priora есть свои потребители, которые уважают этот автомобиль и не собираются от него отказываться. Для них мы и готовим программу обновления автомобиля, которая получила условное название Long Life. Сейчас мы формируем полный список изменений, и уточняем объемы производства на ближайшие 4 года», - рассказал директор проекта Lada Priora Николай Фофанов.

В списке запланированных улучшений – новые материалы отделки салона, кожаный руль с электрообогревом, обновление подвески и тормозной системы, дополнительная шумоизоляция и модернизированные механизмы дверей.

Напомним, ранее АвтоВАЗ планировал снять с производства Lada Priora с выходом новой модели Vesta, но потом автопроизводитель принял решение производить две модели одновременно, Priora будет выпускаться как минимум до 2018 года.

Читайте также