Названы города, где в июле откроются первые дилерские центры Datsun

3 июля 2014

Российское представительство марки Datsun опубликовало список российских регионов, где в июле 2014 года откроются первые дилерские центры бренда.

В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.

В офисе Datsun говорят, что число центров будет увеличиваться каждый месяц — в течение двух лет сеть вырастет до 100 пунктов и покроет всю территорию России. «Дилерские центры Datsun оформлены в единой корпоративной стилистике, где главный акцент сделан на максимальную открытость, доступность и интерактивное общение с клиентом», — говорится в сообщении российского офиса марки.

В России с брендом Datsun будут работать дилеры, имеющие опыт реализации автомобилей Nissan. «Это дает дополнительные возможности расширения и укрепления бизнеса дилерских предприятий и гарантирует высокое качество услуг для наших клиентов. Обслуживание и ремонт будут выполняться специалистами, имеющими опыт работы с обеими марками», — комментирует решение Datsun Жером Сего, директор бренда в России.

Напомним, первой моделью Datsun в России станет седан On-Do, построенный на платформе Lada Granta и Kalina. Автомобиль оснащен 1,6-литровым 87-сильным двигателем.

По данным российских СМИ, официальное начало продаж Datsun в РФ состоится 1 сентября 2014 года. Подробный прайс-лист на седан On-Do должен появиться уже в июле.

Читайте также