Погрузчики LiuGong

7 июля 2014

Сложно представить свою жизнь без такой техники, как автопогрузчики. Они используются повсеместно и находят свое применение в самых разнообразных сферах жизнедеятельности человека.

LiuGong – несомненный лидер на рынке китайской спецтехники. Спецтехника LiuGong – это оптимальное соотношение цена-качество. Высокая надежность, неприхотливость и низкие эксплуатационные расходы – вот основные характеристики техники LiuGong.

Каковы  преимущества автопогрузчиков?

- высокое качество по доступным ценам (на вилочные погрузчики стоимость, можно узнать здесь);

- погрузчики хорошо оборудованы;

- они отвечают всем запросам клиента;

- функциональны;

- большой ассортимент, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант (при необходимости есть возможность купить вилочный погрузчик б у);

- инновационные решения, значительно расширяющие диапазон использования;

Как видите, среди решений от компании LiuGong не сложно выбрать именно то, которое будет уместно для вас по таким параметрам, как маневренность, грузоподъемность, тип навесного оборудования и т.д.

Автопогрузчики этой фирмы очень хорошо адаптированы под условия работы в России.

Спросите: «Почему так?» Компания LiuGong – это китайский производитель спецтехники, который работает не только на внутренних рынках. А учитывая то, что без тесного сотрудничества с российскими компаниями не обошлось, можно сделать вывод о том, что вилочные погрузчики именно этой фирмы – это то, что вы так долго пытались найти. Они не прихотливы в обслуживании, просты в использовании, имеют достаточно большой срок службы и отличаются от других существующих решений тем, что сочетают в себе все эти качества.

Наверняка вы заинтересованы в покупке столь перспективного решения. Не так ли? Компания ООО «СТК» – официальный дистрибьютор китайского производителя дорожно-строительной, карьерной и складской техники LiuGong, предлагаем вам свои услуги. На сайте компании http://stkg.ru более подробная информация.

Читайте также