Mercedes готовит рестайлинг для M-Class

14 июля 2014
10 июля, 16:15

Mercedes обновит кроссовер M-Class, выход рестайлинговой модели запланирован на 2016 год. Автомобиль получит значительные изменения, будет обновлен дизайн передней части, включая фары и решетку радиатора, пересмотрен дизайн боковой части и линии колесных арок, обновлены задние фонари.

Под капотом также будут изменения. Версию ML350 сменит модификация ML400 с 3,0-литровым турбированным V6 мощностью в 333 лошадиные силы. Кроме того, семиступенчатая АКПП будет заменена на новую трансмиссию с девятью ступенями.

Напомним, кроме того Mercedes планирует выпустить ML Coupe, который должен стать конкурентом BMW X6. ML Coupe разделит платформу и линейку двигателей с M-Class. Габаритные размеры новинки - 4935 миллиметров в длину, 2044 миллиметра в ширину и 1739 миллиметров в высоту.

Анонсирован новый кроссовер был на автосалоне в Пекине. Там был представлен концепт под названием Coupe SUV, на базе которого будет сделана серийная модель. Передняя часть кроссовера выполнена в стиле последних новинок Mercedes-Benz. В частности, оптика и решетка радиатора напоминает таковые у C-Class. Дизайн кормы напоминает новый S-Class в кузове купе, который показали в Женеве.



Читайте также

    Авторынок Челябинска. Экспресс-обзор цен на машины в феврале 2015 года

    В феврале на авторынке Челябинска сохранилось прежнее затишье — некоторые площадки авторынка опустели совсем. Продавцы сгруппировались ближе к центру, но ряды все равно остаются незаполненными.


    В центре Москвы запретят ехать быстрее 40 км/ч

    19 июня, 16:06 В 2015 году в центре Москвы будет изменен скоростной режим. Как сообщил корреспонденту Autonews.ru источник в департаменте транспорта, разрешенная скорость в пределах Бульварного кольца составит 40 километров в час. Ездить по улицам ме...


    Роспотребнадзор попросили проследить за новогодними тарифами на такси

    30 декабря, 09:41 Роспотребнадзор и департамент транспорта Москвы просят проконтролировать повышение тарифов на такси в новогоднюю ночь. Соответствующее обращение в ведомства подготовил председатель Союза пассажиров Кирилл Янков, сообщают «Известия»....


    Итоги-2015 на рынке России: продано 1,6 млн авто, Гранта — лидер

    Подведены неутешительные итоги российского авторынка за кризисный 2015 год. Продажи нового легкового транспорта составили невыразительные 1 601 216 единиц — это падение на 35,7% в сравнении с 2014 м годом. Прогнозы на наступивший 2016 год еще печальнее: представители АЕБ ждут дальнейший спад на уровне 5%, то есть продажи составят порядка 1,5 млн.