В ночь на 19 июля во Владивостоке начнется ремонт Некрасовского путепровода

16 июля 2014

В ночь на субботу, 19 июля, муниципальное предприятие «Дороги Владивостока» приступит к капитальному ремонту деформационных швов на Некрасовском путепроводе. Работы пройдут поэтапно и начнутся на участке от остановки общественного транспорта «Некрасовская» в сторону выезда из города.

Как сообщается в пресс-релизе городских властей, при производстве работ по замене конструкций движение по путепроводу частично ограничат — автотранспорт будет следовать по двум полосам. Кроме того, перекроется для движения въезд на путепровод с Народного проспекта (от здания КГУП «Приморский водоканал») на время ремонта на данном участке.

Автомобилистов просят быть внимательными при движении на этом участке дороги и с пониманием отнестись к задачам дорожных служб.

Напомним, в прошлом году были отремонтированы деформационные швы на одной полосе при движении в сторону Столетия. Тогда дорожные работы, проводимые с 17 сентября до 17 октября, стали причиной серьезных пробок, затруднявших движение из города в часы пик.

Читайте также