РАМК разработал специальное предложение для автомобилистов, совершающих частые поездки в Европу

19 июля 2014

За последнее время число россиян, совершающих частые поездки на собственном автотранспорте из СанктПетербурга в Европу, неуклонно растет. И, к сожалению, пропорционально увеличивается количество аварий и поломок на маршруте. Из зарегистрированных российским Бюро «Зеленая карта» страховых случаев 12% ДТП произошло в Латвии, Литве и Эстонии, 11% в Финляндии.

Чтобы избежать ненужных проблем и непредвиденных расходов, стоит заранее позаботиться о покупке карты помощи на дорогах. Так, например, компания Русский АвтоМотоКлуб, входящая в состав европейского лидера помощи на дорогах ARC Europe SA, предлагает часто выезжающим за рубеж автомобилистам приобрести годовую карту "РАМК Платинум", действующую не только на территории России, но и за ее пределами (в 48 странах, в том числе Украине, Белоруссии, Финляндии, странах Прибалтики, и др.).

Обладатели карты «РАМК Платинум» в течение срока ее действия на всей территории обслуживания могут круглосуточно рассчитывать на следующие услуги (без ограничения количества обращений):

● Техпомощь на дороге

● Эвакуация автомобилей

● Консультация автомеханика

● Аварийный комиссар

● Юридическая консультация по телефону

● Европейское покрытие

● SIMкарта

для поездок за рубеж

● Медицинское страхование по России

● Очная юридическая консультация

● Страховка для Шенгенской визы

● Страхование выезжающих за рубеж

Где бы ни произошла поломка, более 12.000 эвакуаторов и автомобилей техпомощи, входящих в совместную РАМК с ARC Europe SA сеть, всегда готовы прийти на выручку в сложных ситуациях. Все разговоры с оператором конатктцентра происходят на русском языке. А при заказе услуг через мобильное приложение РАМК нет необходимости совершать звонки в роуминге, к тому же местоположение автомобиля определяется автоматически. Специально для читателей портала drom.ru РАМК разработал уникальное предложение. При заказе карты «РАМК Платинум» укажите промокод DROM и получите скидку 5% на покупку карты!

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также