Best Tuning Fest и Дрифт-битва пройдут в Новосибирске 21-22 июня

21 июля 2014

Сразу два крупных автомобильных мероприятия пройдут 21 и 22 июня в столице Сибири на территории Городского аэропорта «Северный».

21 июня Новосибирск примет грандиозный автомобильный праздник для всей семьи! «Best Tuning Fest / Техногенная вселенная» — выставка лучших автомобилей из самых разных уголков планеты.

Самое фантастическое и футуристическое тюнинг-шоу и более ста уникальных автомобилей со всех уголков Вселенной!

Никто не покинет «Best Tuning Fest» равнодушным! География потенциальных участников не ограничивается Новосибирском, так что даже искушенные люди найдут, на что посмотреть.

Самые интересные и шикарные тюниг-проекты украсят сногсшибательные девушки-участницы конкурса «Лучшая группа поддержки», объединенные общей идеей фестиваля в 2014 году — «Техногенная вселенная». Мы увидим с вами увлекательный мир новейших технологических и научных достижений: 3D, зрелищные химические и физические опыты, робототехника, наука, изобретения, технологические новинки, эксперименты и многое другое.

Хочешь окунуться в атмосферу самой популярной фантастической Вселенной в мире? Для этого совсем не обязательно мастерить гиперпривод и отправляться в далекую-далекую галактику. Достаточно купить билет на «Best Tuning Fest / 2014 / Техногенная вселенная»! Пропусти ядреное контрабандное пойло в настоящей кантине, примкни к ситкхам или джедаям, сыграй партейку в самые популярные карты в галактике, найди друзей и единомышленников и узнай еще больше на Best Tuning Fest — 2014. Стань частью Вселенной! Best Tuning Fest — 2014 пронесет Вас сквозь червоточину по бескрайним просторам Вселенной. Приготовьтесь к настоящим межзвездным путешествиям!

22 июня. ДРИФТ БИТВА — битва лучших дрифт пилотов из самых разных уголков России!

Да будет дрифт! В этот день Городской аэропорт «Северный» целиком и полностью будет отдан во власть скорости, мощности, впечатляющего угла и заноса — здесь сойдутся лучшие пилоты, чтобы выяснить, кто же достоин звания победителя в этом году. Болеем за наших!

Как подать заявку на участие?

Радары не знают той скорости, которую развивает твой корч? Твой ретро-кар точно такой же, как вышел с завода 30 лет тому назад? Музыка в твоем автомобиле звучит как оркестр? Подай заявку! С данной несложной процедурой можно ознакомиться и выполнить ее на сайте www.Rondon.ru.

Вы высокотехнологичная компания, ищущая новых клиентов и партнеров?
Вы научный работник, разработавший новые технологии?
Вы одержимые фанатики, собирающие космические корабли у себя в гараже?
Или у вас просто пылится дома парочка роботов?
Если у вас есть интересные экспонаты, организаторы мероприятия будут рады видеть вас в числе участников Техногенной Вселенной! Присылайте информацию о себе и своих экспонатах на адрес 83952666266@mail.ru — с вами обязательно свяжутся!

О покупке билетов лучше позаботиться заранее и сделать это в сети кинотеатров «Мир кино» или on-line со скидкой на сайте rondon.ru. Цена билета не дороже похода в кино. Всего 350 рублей.

Вход по билетам 21 и 22 июня с 12.00 до 19.00. В оба дня детям до 12 лет в сопровождении взрослых вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Если вам не безразличны автомобили, скорость и драйв, то 21 и 22 июня должны быть отмечены в вашем ежедневнике пометкой «Best Tuning Fest» и «Дрифт БИТВА»!

 

Официальный информационный партнер — DROM.RU.

Читайте также