Спецверсия UAZ Patriot Trophy будет стоить от 690 тысяч рублей

21 июля 2014

Линейка российского внедорожника UAZ Patriot дополнена специальной модификацией Trophy, которая будет выпущена в ограниченном количестве. Купить автомобиль можно по цене от 689 950 рублей.

Patriot Trophy оснащается бензиновым 2,7-литровым двигателем, развивающим 128 л.с. мощности и 217 Нм крутящего момента.

Автомобиль получил встроенную в передний бампер лебедку Superwinch LP8500 (тяговое усилие — 3850 кг), а также защиту коробки передач и «раздатки», изготовленную из штампованной стали толщиной 3 мм.

Кроме того, спецверсия отличается эксклюзивной окраской кузова в цвет Rushmore (серо-коричневый металлик), а также атермальными стеклами с тонировкой (подразумеваются задние двери и багажник) и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Интерьер внедорожника обтянут кожей с вышивкой Trophy.

Вместе с автомобилем можно приобрести пакет зимних опций, в который входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона и аккумуляторная батарея повышенной емкости.

Ранее UAZ представил еще две модификации «Патриота» — Unlimited и Expedition. В первом случае автомобиль получил ряд декоративных элементов, специальную окраску кузова и кожаную отделку салона.

Версия Expedition отличается наличием экспедиционного багажника, радиостанции гражданского диапазона с выносной антенной и защитой рулевых тяг.

Стоимость исполнений Unlimited и Expedition составляет 699 950 и 679 950 рублей соответственно.

Читайте также