«Сервис плюс» - абсолютно новая система лояльности

11 февраля 2013

Мы рады сообщить всем владельцам автомобилей Opel приятную новость. Теперь вам не нужно больше тратить свое личное время на поиск «гаражного» обслуживания, которое не ударит по вашему карману, и при этом не доставит вам переживаний относительно качества работы и использованных материалов.

В дилерской сети официального дистрибьютора стартовала система лояльности «Сервис+», которая позволяет получить скидку в 20% на официальное сервисное обслуживание. При первом же обращении клиенту гарантированно предоставляется скидка на работы (8%) и на запчасти (13%) от их розничной стоимости. Данная скидка прибавляется к накопительной скидке при наличии накопительной карты номиналом в 3, 5 или 7%.Это означает, что вы можете экономить до 20%! Получить накопительную карту номиналом в 3% не сложно – нужно осуществить оплату сервисного обслуживания на 500 грн.

Нет сомнений в том, что каждый автолюбитель желает получить качественное сервисное обслуживание, которое в достаточной мере может обеспечиваться только официальными сервисными станциями. В этом есть ряд преимуществ. Во-первых, здесь используются оригинальные запчасти и материалы. Во-вторых, станция устанавливает гарантийные обязательства на перечень проведенных работ и установленных запчастей. Только здесь электроника автомобиля будет обслужена диагностическим оборудованием дилера и с помощью оригинального программного обеспечения. Не маловажно, что клиенту предоставляется возможность воспользоваться специальной программой «Сервис в кредит», если на данный момент вы не располагаете необходимой суммой денег.

Рассрочка оплаты услуг рассчитана на срок до четырех месяцев. Важно, что работа каждого официального СТО находится под контролем вышестоящих организаций, в которых работает горячая линия SOS, куда в любое время может обратиться клиент для решения любых вопросов. На станциях работает высококвалифицированный персонал, который ежеквартально проходит тренинги и обучение. Только здесь можно получить широчайший спектр услуг, который включает в себя не только мойку автомобиля или шиномонтаж, но и кузовные, и малярные работы. С таким сервисом мы гарантируем высокую стоимость вашего автомобиля в случае его дальнейшей продажи.

Читайте также