Nissan Note оснастили пакетом доработок от Nismo

28 июля 2014

Nissan официально представил версию компактвэна Note с доработками от ателье Nismo. Автомобиль будет доступен в двух исполнениях, носящих обозначения Note Nismo и Note Nismo S.

В компании утверждают, что с помощью новинок руководство Nissan намерено продемонстрировать работу своего спортивного подразделения на примере массовой модели.

По предварительной информации, обе версии Note Nismo получат доработки силовой установки, шасси, подвески, шин, а также аэродинамические обвесы, состоящие из бамперов, спойлеров и накладок на пороги. Кроме того, покупатели спортивных модификаций Note смогут выбрать один из нескольких доступных видов кресел.

Технические подробности обеих новинок пока держатся в секрете, но ожидается, что базовая модификация Note Nismo рассчитана на тех водителей, которые предпочитает динамичный стиль езды, но не забывает об экономии топлива. Вторая версия, Note Nismo S, будет отличаться наличием двигателя с более высокой степенью форсирования, который работает в паре  с пятиступенчатой «механикой».

Новая версия Note станет пятой моделью в линейке автомобилей, предлагаемых с пакетами доработок от Nismo. Ранее ателье представило модифицированные версии моделей GT-R, Juke, 370Z и March.

Читайте также

    Госдума рассмотрит введение "скидок" на быстро оплаченные штрафы

    Госдума готова рассмотреть законопроект, который предусматривает своего рода «скидки» на быстро оплаченные штрафы. В частности, при уплате штрафа в течение 10 дней с момента получения, сумма санкции сокращается вдвое.


    BMW назвала российские цены на 3-Series GT

    3 июня, 10:59 Компания BMW с июля начинает прием заказов в России на обновленную версию лифтбека 3-Series GT. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 2 345 000 рублей. Автомобиль получил три бензиновых и один дизельный двиг...


    В Санкт-Петербурге установили дорожный знак «Осторожно, ловцы покемонов»

    3 октября, 11:38 Рядом с Русским музеем в Санкт-Петербурге появился дорожный знак «Осторожно, ловцы покемонов», сообщают пользователи социальных сетей. Согласно снимкам, выложенным в Instagram, знак представляет собой треугольник со схематичным изобр...


    Volkswagen обновил седан Polo

    Компания Volkswagen официально представила обновленную версию бюджетного седана Поло для российского рынка. Заказать новинку можно будет в дилерских центрах марки с середины июня.