Opel Insignia получит новый турбодизельный мотор

11 февраля 2013

Новая Opel Insignia получит турбированный дизельный двигатель объемом 1,6 л. Мировая премьера фейслифтинговой версии модели состоится на международном мотор-шоу в Женеве в марте следующего года. В продаже новинка появится в сентябре 2013 года.

Новый мотор придет на смену устаревшему агрегату объемом 1,7 л, от которого он отличается не только увеличившейся мощностью и более тихой работой, но и сниженными потреблением топлива и выбросом СО2.

Из внешних изменений можно отметить редизайн переднего и заднего бамперов, изменившиеся фары головного света и обновленную решетку радиатора. Как в передних, так и в задних фарах появились светодиодные огни.

По неофициальным данным, салон Insignia будет отделан материалами более высокого качества и получит светодиодную подсветку. Между сиденьями водителя и переднего пассажира будет установлена центральная подушка безопасности.

Читайте также

    Госдуме напомнили о штрафах для тихоходов

    Депутаты снова внесли в Госдуму законопроект о штрафах для водителей тихоходных транспортных средств, не желающих пропускать вперед более быстрые автомобили. Правила и сейчас требуют от тихоходов не создавать помех другим участникам движения, но наказаний за некорректное поведение не предусмотрено.


    В России продажи подержанных автомобилей упали на 15,9%

    14 сентября, 10:01 В России в августе 2015 г. было продано 435,5 тыс. подержанных автомобилей, сообщает аналитическая компания «Автостат». Эта ци


    Volkswagen сократит инвестиции из-за дизельного скандала

    14 октября, 09:50 Концерн Volkswagen AG принял решение сократить собственные инвестиции на сумму в один миллиард евро ежегодно. На такое меры немецкий концерн пошел связи со скандалом о занижении вредных выбросов дизельных двигателей. Об этом сообщае...


    Власти Москвы потратят на покупку светодиодных светофоров 50 миллионов рублей

    17 июля, 09:29 На дорогах Москвы в скором времени появятся 1300 новых светодиодных светофоров. Власти города планирует закупить устройства в августе 2015 года. На эти цели столичное правительство потратит около 50 млн рублей, сообщает «М24».Отмечаетс...