Opel объявил российские цены на Mokka

12 февраля 2013

Премьера Женевского автосалона кроссовер Mokka уже доступна для автомобилистов в России. Приём заказов на модель у официальных дилеров Opel начались сегодня, 1 июня 2012 года

Компания Opel объявила о начале приёма заказов на недавнюю новинку – кроссовер под названием Mokka. Автомобиль будет доступен у нас в трёх модификациях – с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. и передним приводом, с таким же мотором, но только в полноприводном исполнении и с 1,4-литровым турбированным 140-сильным агрегатом.

Комплектаций для машины тоже предлагается три: Essentia, Enjoy и Cosmo. Базовая версия, стоимостью 717 000 рублей, включает в себя: кондиционер, круиз-контроль, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, автомагнитолу CD/MP3, бортовой компьютер, стальные 16-дюймовые колёсные диски, стальное запасное колесо, ручную регулировку водительского сиденья в 4 направлениях, складываемые задние сиденья в пропорции 60/40, туалетные зеркала в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира, двухтоновый звуковой сигнал, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противоугонную сигнализацию, защиту картера, дневные ходовые огни, наружные дверные ручки в цвет кузова и рейлинги на крыше.

Комплектация Enjoy по цене от 785 000 рублей дополнена кожаным рулевым колесом с подогревом, сильной тонировкой задних стекол, подогревом передних сидений, передними противотуманными фарами, системой контроля за ближним светом High Beam Assist, задними электростеклоподъемниками, ящиком под передним пассажирским сиденьем, датчиком дождя, внутренним зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, туалетными зеркалами с подсветкой в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира.

Версия Cosmo, предлагающаяся по стоимости от 840 000 рублей, обладает всем этим и в дополнение системой адаптивного головного освещения AFL с биксеноновыми лампами, светодиодными дневными ходовыми огнями, комбинированной обивкой сидений Morrocana, dark galvanised, передними и задними датчиками парковки, наружными зеркалами в цвет кузова с электрической регулировкой и подогревом и высоковольтную (230 V) розетку для задних пассажиров.

В качестве дополнительного оборудования для Opel Mokka предлагаются эргономичные спортивные сиденья, навигационная система Navi CD 600, прозрачный люк с электроприводом и система FlexFix для перевозки спортивного инвентаря.

Читайте также

    Chevrolet отзывает в России автомобили Spark

    11 апреля, 16:53 Chevrolet объявил об отзыве в России автомобилей Spark 2014 модельного года. Всего под отзыв попадает 21 машина. Процедура уже согласована с Росстандартом, объявление об отзыве опубликовано на сайте ведомства. Под отзывную кампанию п...


    Toyota отзывает 516 тысяч автомобилей

    23 мая, 15:22 Toyota отзывает 516 тыс. автомобилей, включая модели Lexus, из-за выявленных дефектов, связанных с безопасностью, сообщает РБК. В компании отметили, что большинство машин с неисправностями - 430 тыс. - были проданы в США. В частности, о...


    Красноярец взыскал с дорожников 400 тыс. руб. за столкновение с кучей щебня на трассе М-53

    Центральный районный суд Красноярска обязал дорожную организацию компенсировать моральный вред автовладельцу, получившему тяжелые травмы в аварии на загородной трассе. С судебным иском к дорожникам красноярец обратился в августе 2015 года, сообщили в Красноярском краевом суде.


    В Москве заработали первые экраны с информацией о пробках

    1 августа, 12:25 Данные «Яндекс.Пробок» о загруженности московских дорог появились на информационных табло ЦОДД правительства Москвы. Первые 10 экранов уже заработали на дорогах города. Всего же планируется разместить в Москве 144 информационных табл...