В России стартовали продажи Renault Latitude

8 августа 2014
25 июля, 16:41

В России стартовали продажи рестайлингового седана бизнес-класса Renault Latitude. Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 999 тыс. рублей, сообщает «Автосреда».

Автомобиль получил обновленную оптику, новую решетку радиатора, иные секции противотуманных фар и ряд изменений в салоне. Внутри модели появилась новая мультимедийная система R-Link с сенсорным 7-дюймовым экраном и навигацией Carminat TOM TOM, аудиосистема премиум-класса Bose, система контроля слепых зон, а также ряд новых вариантов отделки интерьера.

Под капотом седана устанавливаются двигатели объемом 2,0 и 2,5 литра. Мощностью моторов составляет 139 и 177 л.с. соответственно. Первый силовой агрегат работает в паре с вариатором, второй - с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.




Читайте также

    Нико Росберг выиграл Гран-при Бельгии

    29 августа, 09:29 Немецкий гонщик Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, стал победителем Гран-при Бельгии «Формулы-1». Второе место заня...


    Renault в очередной раз поднимает цены на Duster

    Российское представительство Renault с начала нового года в очередной раз переписало ценники на свои автомобили. Сильнее всего — на 9-12 тысяч руб. — подорожал кроссовер Duster.


    Онищенко рассказал, кому выгодна отмена нулевого промилле

    Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что отмена полного запрета на наличие алкоголя в крови водителя выгодна только алкогольным компаниям. А по поводу возможной ошибки алкотестера при проверке на дорогах, главный санитарный врач страны посоветовал водителям не переживать.


    CarPC для автомобиля

    Car PC - это ПК на базе Windows или Linux, который специально сделан для автомобиля.