Chevrolet привезет в Москву новые поколения Tahoe и Niva

9 августа 2014

Компания Chevrolet представит на Московском автосалоне в конце августе сразу несколько моделей. В их число войдут следующие поколения Tahoe и Niva, а также компактный и среднеразмерный кроссоверы Tracker и Traverse.

Самой интересной премьерой для российского рынка обещает стать концептуальная версия новой Chevrolet Niva. Образец даст представление о внешнем виде будущей серийной модификации новинки. О техническом оснащении «Нивы» данных пока нет.

Наиболее габаритный из перечисленных автомобилей, «Тахо», оснащается 6,2-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». Среднеразмерный Traverse, выпускающийся с 2008 года и прошедший через обновление в 2013 году, комплектуется 3,6-литровым двигателем V6 и аналогичной Tahoe АКПП.

Компактный Tracker обладает минимальными отличиями от уже доступного в РФ соплатформенного кроссовера Opel Mokka. На разных рынках модель оснащается моторами объемом от 1,4 до 1,8 литра, которые работают в паре с пяти- и шестиступенчатой «механикой», либо шестидиапазонным «автоматом».

Читайте также