Ford объявил начальную цену на кроссовер EcoSport

14 августа 2014

Российское представительство компании Ford назвало начальную цену на кроссовер EcoSport. Базовая версия модели будет стоить в России от 699 000 рублей. Остальные цены станут известны во время презентации автомобиля на Московском автосалоне.

Подробности начальной комплектации пока не раскрыты, но ожидается, что в самом доступном варианте кроссовер оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 122 л.с. и «механикой». Габариты EcoSport (длина/ширина/высота) равны 4241/1765/1696 мм. Клиренс составляет 200 мм.

В списке оснащения компактного вседорожника также будет 2,0-литровый мотор с отдачей в 140 л.с. и АКПП. Модель доступна с передним или полным приводом. В различных комплектациях автомобиль может быть оборудован системой бесключевого доступа, пакетом зимних опций (подогрев зеркал и сидений), мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением и системой курсовой устойчивости.

Кроме EcoSport в Москве Ford представит обновленный Focus, а также текущие поколения моделей Fiesta, Mondeo, Mustang и Transit.

Читайте также

    Suzuki представила сверхкомпактный кроссовер Hustler

    22 ноября, 11:22 Suzuki представила сверхкомпактный кроссовер Hustler на автосалоне в Токио. Несмотря на замах на класс SUV, размеры новинки скромные: 3395 мм в длину, 1475 мм в ширину и 1630 мм в высоту. Эта модель нацелена, в первую очеред, на азиа...


    АвтоВАЗ обновит Lada Priora

    25 июня, 11:13 Lada Priora получит ряд обновлений, которые должны повысить комфорт автомобиля и улучшить управляемость. Кроме того, АвтоВАЗ планирует переработать дизайн модели. Обновленная Priora появится в течение года, сообщает «Автосреда».«У Lada...


    Кремль назвал ошибкой уход General Motors из России

    19 марта, 13:59 Власти РФ выразили сожаление об уходе компании General Motors с российского автомобильного рынка. Однако, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, место концерна в ближайшем будущем займет кто-то другой, сообщает «Российс...


    4 этап RDS 2015: «Российская Дрифт Серия» возвращается на «Смоленское кольцо»!

    24-25 июля 2015 года на автодроме «Смоленское кольцо» близ Дорогобужа, Смоленская область, пройдет четвертый этап всероссийских официальных соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия» 2015. После успешного прошлогоднего дебюта «РДС» возвращается на «Смоленское кольцо»!