Opel выпустил Mokka в честь Москвы

23 августа 2014

На ближайшем столичном автосалоне Opel представит новую версию кроссовера Mokka - Moscow Edition.

Таким образом производители решили отметить успехи модели на российском рынке. Только в Москве было продано 8 тысяч экземпляров Mokka. Это шестой показатель среди европейских рынков кроссовера, сообщает пресс-служба Opel.

Версия Moscow Edition предстанет перед публикой в оранжевом кузове. Именно этот цвет – наряду с черным, белым и коричневым – чаще всего выбирают в России. Кроме того, SUV получит доработанный интерьер с отделкой самого высокого качества.

Напомним, российский рыночный релиз Mokka состоялся в середине 2012 года. Сегодня ценник на кроссовер отталкивается от 735 тысяч рублей. За эти деньги покупателю доступна версия с бензиновым двигателем 1.8, выдающим 140 лошадиных сил. Мотор сочетается с передним приводом и пятиступенчатой "механикой".

Стандартная комплектация Essentia включает передний электропакет, круиз-контроль, бортовой компьютер, аудиосистема Radio CD400 с шестью динамиками, кондиционер и чип-ключ с дистанционным управлением дверными замками. В перечне электронных помощников - ABS и ассистент, страхующий на подъеме и спуске. Пассивную безопасность водителя и переднего пассажира обеспечивают фронтальные и боковые эйрбэги.


Фото Opel Mokka

Читайте также