Российская фирма представит аэродинамический пакет для Porsche Macan на Московском автосалоне

26 августа 2014

Российское тюнинг-ателье Topcar представит на Московском автосалоне 27 августа аэродинамический набор для кроссовера Porsche Macan.

В комплект, получивший название Ursa (в переводе с латыни означает «медведь»), входят передний и задний бамперы, накладки на пороги и крылья с расширителями колесных арок, а также решетка радиатора, сплиттер, диффузор и спойлеры.

Производитель обвеса утверждает, что все детали комплекта выполнены из карбона и кевлара по технологии вакуумного формования. Новые элементы должны устанавливаться в штатные места креплений без отдельной подгонки.

Стоимость обвеса Ursa с покраской деталей составляет 16 080 евро (порядка 766 000 рублей). Неокрашенный комплект можно приобрести за 12 680 евро (около 604 000 рублей).

На представленном Topcar образце Macan видны доработки интерьера, отличающегося отделкой из фиолетовой кожи — эту опцию и тюнинг двигателя можно заказать у Topcar отдельно.

Напомним, Macan предлагается в России по начальным ценам от 2 703 000 и 3 911 000 рублей. На рынке РФ кроссовер доступен с 340-сильным 3,0-литровым атмосферным V6 или 3,6-литровым турбомотором аналогичной компоновки, отдача которого достигает 400 л.с.

Фирма Topcar существует с 2004 года и предлагает собственные программы доработок для таких автомобилей, как Porsche Cayenne, Panamera, Bentley Continental GT, Mini Cooper и других моделей.

Читайте также