Стенд Opel – один из самых красивых на ММАС 2014

1 сентября 2014
  • Opel признан одним из самых креативных стендов на Московском автосалоне 2014.
  • Хостес стенда Opel Мария Долгова была выбрана «Мисс Автосалон 2014».
  • На стенде представлено 6 концепт-каров - Monza, Adam S, Mokka Moscow Edition, Astra OPC Extreme, Experimental GT 1965, а также настоящий гоночный болид Mokka Dakar.

По мнению многих посетителей и прессы стенд Opel - один из самых красивых на всем Автомобильном салоне. Это мнение подкрепляется званием Мисс Московский Автомобильный салон 2014, которое получила одна из моделей Opel. Это Мария Долгова, профессиональная фотомодель, активно сотрудничающая с такими изданиями как Men's Health и STYLE, а также с такими международными модельными агентствами, как Avenue (Сингапур) и Fable (Китай).

Вместе с концептом Mokka Moscow Edition, который впервые в истории бренда в России специально для московского автомобильного салона создал главный дизайнер Opel Марк Адамс, Opel совместно с The Village запускает промо проект GO ORANGE, который позволит жителям столицы открыть свой город с новой яркой стороны. На стенде Opel каждый желающий может сделать веселые фотографии в фотобудке Mokka Moscow Edition, а также зарядиться оранжевым настроением вместе с коктейлями GO ORANGE, которыми Opel угощает посетителей несколько раз в день.

На стенде работает симулятор гонок Top Speed Zone, где каждый может почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя новой Insignia OPC, также представленной среди выставочных автомобилей.

Основная концепция стенда - создать ощущение присутствия на Fashion-показе. Adam ROCKS, новый компактный городской кроссовер, забравшийся на стену, завораживает посетителей стенда, как только начинает вращаться, а в фэшн-съемке для календаря Opel Adam 2015, которая проводится по выходным, может принять участие любой посетитель стенда, чтобы получить к Новому году приятный подарок от Opel – календарь 2015 со своей фотографией на фоне Adam.

Стенд Opel расположен в павильоне №3 (зал №14) второго корпуса МВЦ «Крокус Экспо», расположенного на пересечении МКАД (внешняя сторона, 66-й км) и Волоколамского шоссе по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

 

Время посещения ММАС – с 10:00 до 20:00 до 7 сентября.

Читайте также