Москва - город неограниченных возможностей

5 сентября 2014

Город, который вдохновил нас на создание Opel Mokka Moscow Edition, эксклюзивной версии идеального кроссовера для активных жителей мегаполиса.

 

Уже этой осенью Opel Mokka Moscow Edition отправится по самым интересным местам столицы, раскрывая их с необычной стороны, о которой Вы раньше и не задумывались. Информацию об одночасовых остановках Opel Mokka Вы сможете найти на сайте партнера проекта The Village.

 

Все те, кто найдет Opel Mokka в городе, получат фирменную наклейку на автомобиль, а первые 10 нашедших получат купоны с уникальными предложениями на посещение самых необычных мест столицы. Вы откроете для себя новые интересные развлечения Москвы, кафе и рестораны, рекомендацию по выбору которых нам дает авторитетное городское интернет-издание The Village.

 

Каждый нашедший Opel Mokka сможет поучаствовать в розыгрыше суперприза – годовой парковки в Москве!* Для этого Вам нужно будет всего лишь сфотографироваться рядом с Opel Mokka Moscow Edition и загрузить фото в Instagram с хэштегом #mokkagoorange. Голосование в Instagram будет проходить с момента размещения фотографии и до 12:00 следующей субботы. Каждую неделю будет определено 5 пользователей, набравших наибольшее количество лайков. Они получат возможность выйти в финал, в котором экспертное жюри выберет победителя.

 

Следуй движению GO ORANGE! и открывай Москву с новой, яркой стороны вместе с Opel Mokka Moscow Edition.

 

*Внутри ТТК г. Москвы.

Читайте также

    Honda представила новый болид для гонок на выносливость

    Компания Honda Performance Development (HPD), являющаяся заводским спортивным подразделением Honda в США, представила изображения нового автомобиля ARX-04b LMP2 Coupe для гонок на выносливость.


    На трассе Владивосток—Находка рухнул мост

    На трассе Владивосток—Находка в районе поселка Новолитовск обрушился автомобильный мост через реку. По словам очевидцев, с моста упал один автомобиль. Погибших и пострадавших нет.


    В США разрешили провести испытания летающего автомобиля

    Тесты начнутся в районе штаб-квартиры Terrafugia в штате Массачусетс в предстоящие несколько месяцев. Отметим, что пока речь идет только и миниатюрных аналогах TF-X, конструктивно воспроизводящих оригинал — длина их кузова составит около полуметра, а вес не превысит 22,5 кг.


    За неуплату штрафа предлагают лишать прав

    По мнению службы судебных приставов, лишение прав на короткий срок может отрезвить многих нарушителей ПДД, не желающих платить штрафы. Такая мера кажется приставам более эффективной, нежели 15 суток административного ареста.