Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Meriva обзавёлся новой модификацией
Немецкий минивэн теперь доступен в России с новым турбонаддувным бензиновым двигателем объёмом 1,4 литра и автоматической трансмиссией
Компания Opel объявила о выходе на российский рынок новой модификации модели Meriva. Автомобиль теперь доступен в комплектации с турбонаддувным бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с. и автоматической коробкой передач. Данный мотор станет дополнением к уже доступному турбодизелю 1,7-литровым 110-сильным CDTI.
Новая версия минивэна с автоматической трансмиссией сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 11,9 секунд и достигать максимальной скорости в 185 км/ч. При этом расход топлива у автомобиля в смешанном цикле составит 7,2 литра на 100 километров.
Opel Meriva с таким же двигателем, но механической 6-ступенчатой коробкой передач расходует 6,4 литра бензина на 100 км.
Остаётся добавить, что цены на новую модификацию Meriva составят от 728 500 рублей.
Читайте также
Автосалон в Краснодаре признан лучшим дилером марки Volkswagen по итогам 2012 года.
Для развития бизнеса во многих отраслях необходимо наличие собственного грузового автотранспорта. Транспортировка разнообразных товаров в магазины или доставка древесины для мебельных производств, отгрузка заказчику готовой продукции – для этого необходимо использовать автомобильный транспорт соответствующей грузоподъемности.
В ближайшие выходные, 12 июля, в Новокузнецке состоится 3 этап Кубка России по дрэг-рейсингу, который проходит под эгидой РАФ и при поддержке промоутера – компании SMP Racing.
Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) не намерен работать над созданием гибридного «Ё-мобиля».