В сети появились фотографии обновленного Kia Rio

8 сентября 2014
4 сентября, 15:21

В сети появились изображения обновленного седана Kia Rio. В Китае автомобиль известен под названием K2. Снимки были сделаны во время прохождения автомобилем дорожных тестов, сообщает «Autohome».

Судя по фотографиям, седан получит видоизмененный передний бампер и другую решетку радиатора. Кроме того, на рестайлинговыйю Rio установят модернизированную оптику со светодиодными ходовыми огнями.

В Китае дебют новинки должен состояться осенью 2014 года. Когда автомобиль появится на российском рынке, пока неизвестно.

Напомним, в июне в России стартовали официальные продажи Kia Rio 2015 модельного года. Цена на автомобиль начинается от 509 900 рублей.

У машины появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л. с.) - шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Инженеры обещают, что подобное новшество снизит расход топлива, а также увеличит комфорт во время езды. У автомобиля также появились новые цвета кузова - «Ослепительный синий» и «Кофейно-коричневый».

Новый Kia Rio 2015 модельного года предлагают в 4 комплектациях на выбор – Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Все модели будут оснащены системой климатического контроля, аудиосистемой на четыре - шесть динамиков. Также базовые комплектации моделей оснастят противотуманными фары, электрическими стеклоподъемниками для всех четырех дверей и функцией автоматического выключения освещения.



Читайте также

    В России выросло число ДТП, произошедших из-за неисправных машин

    12 мая, 13:19 Аварийность на российских дорогах выросла на 4,8% за четыре месяца 2014 года. В авариях за этот период погибли 6,3 тысячи человек, это на 8,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает «Коммерсант», ссылаясь на статистик...


    Компания Bentley выпустила кнопочный «мобильник» стоимостью более миллиона рублей

    Компании Vertu и Bentley объединили усилия ради создания специального кнопочного телефона с классическим дизайном. Премьера устройства состоится в предстоящие выходные на Фестивале скорости в Гудвуде.


    Формула 1 в Сочи: кому-то возможность купить билет за 200 тысяч, а кому-то — принести складные стулья

    30 мая в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная старту продаж билетов на первый Российский Гран При Формулы 1, который состоится 12 октября в Сочи, и представлению фирменного бренда трассы и промоутера. В конференции приняли участие Ричард Креган, международный консультант Формулы 1, Сергей Воробьев, промоутер Гран При России, Сергей Иванов, исполнительный директор Российской Автомобильной Федерации, и Алексей Попов, российский голос Формулы 1. Пятый участник, Даниил Квят, российский гонщик из команды Scuderia Toro Rosso, обратился к собравшимся с большого экрана и пригласил зрителей и болельщиков не пропустить столь важное событие на российского автоспорта.


    В России началось тестовое производство Hyundai Creta

    Производство товарных экземпляров компактного кроссовера Hyundai Creta будет запущено в третьем квартале 2016 года. В спецификации для России новый автомобиль будет оснащен системами переднего и полного привода, а также двигателями объемом 1,6 и 2 литра.