7 и 8 июня на «Приморском кольце» пройдет этап Российской Дрифт Серии

10 сентября 2014

7 и 8 июня на треке спортивно-технического комплекса «Приморское кольцо» состоится этап Российской Дрифт Серии — RDS. Начало заездов в 14.00. Предварительная продажа билетов открыта на VL.ru.

По приглашению Примринга в соревновании примут участие японские пилоты — уже знакомый приморской публике Тецуя Хибино (Tetsuya Hibino) и девушка Сайори Ишикава (Saori Ishikawa). 7 июня на треке состоятся квалификационные заезды, 8 июня — парные.

Теперь на Примринге все зрительские месте — сидячие. Три большие трибуны, размещенные амфитеатром, позволят каждому зрителю комфортно наблюдать за дрифт-соревнованиями. Для зрителей также доступна расширенная зона отдыха: точки питания, развлекательные палатки, тест-драйвы, прокат квадрациклов, детский «Ринго-парк», интерактив с пилотами, автограф-сессии и многое другое.

Купить билет можно уже сейчас на VL.ru. Электронный билет действует для двух дней соревнований, в дни мероприятия за эту цену можно приобрести билет только на один день. Кроме этого, вы сами выбираете, где хотите сидеть: трибуну, ряд и место. Покупая билеты перед входом на мероприятие, выбирать будет некогда — оставшиеся после предварительной продажи места будут распродаваться в произвольном порядке. Экономьте время и деньги — выбирайте лучшее место!

До 31 мая действуют скидки на билеты, с 1 июня стоимость каждого билета возрастет на 100 рублей.

СТК «Приморское кольцо»: г. Артем, ул. Солнечная, 2Г.

Генеральный партнер RDS Восток — торговый дом «Автопрофи».

Официальный сайт серии RDS: www.rdsvostok.ru.

Справки по телефонам 8 (423) 276-11-20 или 8-914-706-11-20.

 

ВИДЕО:

Читайте также