До 31 декабря можно купить автомобиль Opel по старой цене

16 февраля 2013
  • Повышение цен на весь модельный рад Opel с 1 января 2013 года
  • Программа «Opel Price Protection» – фиксирование цены на автомобиль при заключении договора и до момента выдачи клиенту

С 1 января 2013 года повышаются цены на весь модельный ряд Opel. А благодаря программе «Opel Price Protection» для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel до 31 декабря 2012 года включительно, в новом году стоимость останется неизменной.

 

Модельный ряд Opel в этом году дополнился новыми Antara, Zafira Tourer, Mokka. А семейство Astra полностью обновилось и дополнилось мировой премьерой Московского автосалона Astra Sedan и Astra OPC.

 

На все новые автомобили Opel предоставляется гарантия в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега, а также 3 года бесплатного участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

Читайте также

    Новый MINI представят 18 ноября

    Компания BMW, владеющая брендом Mini, объявила о дате официальной презентации нового поколения легендарной одноименной модели хэтчбека: показ нового автомобиля назначен на 18 ноября текущего года.


    Почему зимние шины выгодно покупать до наступления холодов

    Мы приветствуем всех автовладельцев и гонщиков, автолюбителей и профессионалов своего дела, простых водителей и всех кто неравнодушен к своим машинам!


    Названы цены на обновленный Land Cruiser 200

    Вчера ООО «Тойота Мотор» начала прием заказов на рестайлинговый Toyota Land Cruiser 200. Напомним, автомобиль получил значительно измененный дизайн кузова, улучшенный интерьер и обновленный турбодизель.


    Mercedes рассказал подробности про конкурента BMW X6

    15 мая, 14:58 Mercedes планирует выпустить конкурента BMW X6. Стало известно, что автомобиль получит название ML Coupe и индекс кузова C292. Премьера нового кроссовера запланирована на 2015 год. Ранее фотошпионам удалось сделать первые снимки новинки...