Клуб поклонников нового Opel Mokka насчитывает уже более 2000 пользователей

16 февраля 2013

Новинка 2012 года от Opel – субкомпактный кроссовер Mokka совсем недавно появился на дорогах России. Однако его поклонники организовали клуб и к первому месяцу нового года уже собрали более 2000 активных пользователей.

Участники общаются не только в сети – на автосалоне в Москве, где состоялась российская премьера Opel Mokka, собрались самые ярые поклонники модели.

На форуме пользователи активно обсуждают новый автомобиль. Цибров Андрей, модератор и основатель клуба: «Когда только стали приниматься заказы на Mokka, почти все темы касались выбора  комплектации и опций. Участники делились советами по выбору дополнительно оборудования, техническими характеристиками, и даже проводили опрос, какой цвет самый популярный. Позже пошли фотографии первых счастливчиков, которые забрали свои автомобили из салона». Сейчас главная тема клуба «Заказал, жду» насчитывает уже более 40 000 сообщений.


Кроме того, у клуба есть партнеры во многих городах России: это магазины аксессуаров и запчастей, дилерские центры и автосервисы – все они предлагают специальные акции для членов сообщества.

 

Присоединиться к клубу и поучаствовать в обсуждениях можно на сайт mokka-club.com.

  • mokka-club.com

Читайте также