Navitel выпустил навигационную карту Филиппин

23 сентября 2014

Navitel выпустил навигационную карту Филиппин релиза Q2 2014. Карта охватывает 100% территории страны и содержит 68 818 км дорог. На карту нанесено 1 453 города и населенных пункта, из которых 301 имеют детализированную улично-дорожную сеть. Детально оцифрованы дороги и магистрали страны, что позволяет построить маршрут в любую точку островов для осмотра достопримечательностей.

Карта содержит 24 163 POI. На карту Филиппин нанесено много туристических мест. Среди них Национальный музей Филиппин, знаменитые шоколадные холмы Бохоль (Bohol), рисовые террасы в Банауэ (Banaue), а также главные природные достопримечательности Филиппин — самый маленький в мире вулкан Таал (Taal), вулкан Майон (Mayon) и гора Апо (Apo) расположенные на островах Лусон (Luzon) и Минданао (Mindanao).

Особое внимание в карте уделено местам питания, гостиницам различного уровня, местам культурного досуга и торговли. В карту включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Стоимость бессрочной лицензии на карту составляет i950, подписка на 1 год — i599,99, подписка на 1 месяц — i119,99.

Приложение «Навител Навигатор» и навигационная карта Филиппин доступна для загрузки в магазинах приложений Google Play, AppStore, Windows Phone Marketplace, BlackBerry App World. Карта работает только с версией «Навител Навигатор» 9.1.0.0 и выше.

Читайте также