Названы российские цены нового поколения BMW X6

25 сентября 2014
24 сентября, 11:47

Компания BMW назвала российские цены на второе поколение кроссовера X6. Автомобиль можно будет приобрести с двумя дизельными и одним бензиновым мотором на выбор.

Модификация BMW X6 xDrive30d оснащается 3,0-литровым двигателем. Мощность мотора составляет 249 лошадных сил. Цена такого автомобиля составляет 3 508 000 рублей.

Версия BMW X6 xDrive50i оснащена бензиновым мотором V8 4.4 с двойным турбонаддувом и мощностью в 450 лошадиных сил. За эту модификацию придется заплатить в 4 214 000 рублей.

Топовая вариация M50d комплектуется дизельным силовым агрегатом с тремя турбокомпрессорами. Мощность двигателя составляет 381 лошадиных сил. Стоимость модели составляет 4 642 000 рублей.

Отметим, что все модификации кроссовера получили восьмиступенчатый спортивный автомат, интеллектуальный полный привод, встроенную SIM-карту, функцию экстренного вызова и BMW TeleServices.

Базовая комплектация новинки включает в себя спутниковую противоугонную систему Professional, динамический круиз-контроль, биксеноновые фары, сигнализацию аварийного сближения при парковке сзади, селектор режимов движения с функцией ECO PRO, функцию Start/Stop, а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Интерьер автомобиля отделан кожей Dakota и декоративными вставками Oxide Silver. В списке стандартного оборудования салона – приборная панель с расширенными функциями, спортивное кожаное рулевое колесо, автоматический двухзонный климат-контроль и цветной дисплей с диагональю 6,5 дюйма.


Модификация BMW X6 xDrive50i дополнительно оснащена автоматическим двухзонным климат-контролем с расширенными функциями и имеет салон с отделкой декоративными вставками «Узорчатый тополь».

Топовая версия BMW X6 M50d оснащается спортивным М-Пакетом, адаптивной М-подвеской с электронно-управляемыми амортизаторами и 19-дюймовыми легкосплавными колесами, а также усилителем рулевого управления Servotronic M. Салон автомобиля имеет отделку алькантарой, кожей и декоративными вставками Aluminium Hexagon.

Официальная премьера нового BMW X6 состоится на автосалоне в Париже в начале октября. В России продажи кроссовера должны начаться в начале следущего года.

Напомним, предыдущий BMW X6 доступен в России по цене от 2 999 000 рублей. За эту сумму покупатель получает версию с бензиновым 306-сильным двигателем. В топовом исполнении кроссовер BMW оснащается дизельным двигателем мощностью 381 лошадиную силу. Стоимость такой комплектации начинается с отметки в 4 420 000 рублей. BMW X6 с самым мощным мотором в линейке – 407-сильным бензиновым агрегатом – обойдется в 3 990 000 рублей и дороже.



Фото: BMW

Читайте также