Volkswagen обновил индийский вариант седана Polo

25 сентября 2014

Компания Volkswagen представила в Индии обновленную версию модели Vento, известной на российском рынке под обозначением Polo Sedan.
 
Основными визуальными отличиями новинки от предшественника стали измененные фары, бамперы и легкосплавные диски. В интерьере машины главным нововведением стало рулевое колесо, позаимствованное у европейской версии обновленного хэтчбека Polo.
 
На рынке Индии модернизированный седан Vento предлагается с новым 1,5-литровым дизелем, развивающим 105 л.с. мощности и 250 Нм крутящего момента. Двигатель может быть укомплектован пятиступенчатой «механикой» или семидиапазонной трансмиссией DSG.
 
Седан также можно приобрести с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с. (153 Нм) или 1,2-литровым турбодвигателем TSI, аналогичным по мощности (105 л.с.), но более тяговитым (175 Нм).
 
В Индии Vento по умолчанию оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, настраиваемым по высоте водительским креслом и электрическими стеклоподъемниками. В более дорогих исполнениях модель оборудована 15-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с поддержкой Bluetooth и кнопками управления на руле, а также автоматическим климат-контролем.

Можно предположить, что российский Polo Sedan получит аналогичные Vento изменения в обозримом будущем.

Читайте также