Москва - город неограниченных возможностей

26 сентября 2014

Город, который вдохновил нас на создание Opel Mokka Moscow Edition, эксклюзивной версии идеального кроссовера для активных жителей мегаполиса.

Уже завтра на улицах Москвы появится эксклюзивный ярко-оранжевый Opel Mokka Moscow Edition. Каждые выходные, с 27 сентября по 20 октября, он будет ездить по особому «Оранжевому маршруту», разработанному совместно с городским интернет-изданием The Village. В местах остановки Mokka вы сможете узнать много интересного о Москве. Все те, кто найдет Opel Mokka в городе, получат фирменную наклейку на автомобиль, а первые 10 нашедших получат купоны с уникальными предложениями на посещение самых необычных мест столицы.

Узнать точный маршрут Mokka Moscow Edition на каждые выходные можно, пройдя квест на знание Москвы по ссылке – http://specials.the-village.ru/mokka

 

Отыскав Mokka на улицах Москвы, вы также получите уникальный шанс выиграть наш главный приз – годовой абонемент на парковку в Москве!

Для этого необходимо:

  • сфотографироваться на фоне эксклюзивного Mokka Moscow Edition во время одной из остановок;
  • добавить свое фото в Instagram с хештегом #mokkagoorange и собирать «лайки».
  • каждую неделю независимое жюри будет отбирать 5 финалистов – авторов фотографий, собравших наибольшее количество «лайков». Именно они примут участие в финальном розыгрыше главного приза – годового абонемента на бесплатную парковку в Москве.
  • Победитель будет объявлен 26 октября в официальном Instagram-аккаунте Opel Russia.

 

Следуй движению GO ORANGE! и открывай Москву с новой, яркой стороны вместе с Opel Mokka Moscow Edition.

Читайте также