Автомобильная выставка MOBI пройдет в Краснодаре

1 октября 2014

С 16 по 19 октября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет яркий проект региональной автоиндустрии — 19-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI.

MOBI — это крупнейшая выставка отрасли на Юге России, в которой традиционно принимают участие автопроизводители и дистрибьюторы, поставщики оборудования и услуг. Выставка предлагает широкий спектр решений, направленных на интересы специалистов автоиндустрии и автолюбителей:

Возможность ознакомиться с новинками легкового, грузового и коммерческого транспорта Увидеть широчайший ассортимент оборудования и материалов для автосервиса.

Укрепить межрегиональное экономическое сотрудничество, заключить новые договоры и установить перспективные контакты.

Возможность для новых фирм и автодилеров выйти на рынок и заявить о себе Ознакомиться с обновленными кредитными и страховыми программами, а также получить консультации о программе утилизации.

Получить полную информацию об актуальных тенденциях в отрасли от ведущих экспертов

Принять участие в обширной деловой программе выставки, предполагающей презентации и конференции для обсуждения самых современных тем, тревожащих представителей профессионального сообщества.

Объединяя и отражая значимые достижения автомобильной индустрии, MOBI является эффективной выставочной площадкой, на которой каждый посетитель может оказаться в центре автомобильного мира.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.mobi-expo.com перейдя по ссылке http://www.mobi-expo.com/ru-RU/visit/ticket/mobi.aspx.

Читайте также

    Audi R8 получила 600-сильный мотор

    26 февраля, 12:55 Компания Audi рассекретила новое поколение спорткара R8. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве, который откроется 3 марта. В продажу модель поступит летом этого года. Под капотом машины устанавливается 5,2-литровы...


    Модернизация Honda CR-V: новый 2,4-литровый мотор, передний привод и вариатор

    Российский офис Хонды поделился подробностями о модернизированной версии кроссовера CR-V, которая вскоре появится на российском рынке. Информации о ценах пока нет, но появились данные о вариантах оснащения.


    Hyundai привезла в Россию удлиненный Santa Fe

    Компания Hyundai объявила о начале продаж в России новой модификации кроссовера Santa Fe с увеличенными колесной базой и длиной кузова — Grand Santa Fe.


    Suzuki отзывает около двух миллионов автомобилей

    22 апреля, 11:15 Suzuki приняла решение отозвать около 2 млн автомобилей, что является рекордом для японского концерна, сообщает Business Line. На такой шаг компания была вынуждена пойти из-за обнаруженной неисправности в системе зажигания. В Японии ...