Mitsubishi опубликовала новые изображения прототипа Outlander PHEV Concept-S

5 октября 2014

Пресс-служба компании Mitsubishi опубликовала новые изображения и подробности о прототипе Outlander PHEV Concept-S, дебют которого состоится 2 октября в Париже.

Новинка представляет собой пакет доработок для серийного подзаряжаемого гибрида Outlander. Передняя часть концепта выполнена в стиле других прототипов Mitsubishi, продемонстрированных компанией за последние несколько лет. Производитель подчеркивает, что Concept S получил обновленный логотип бренда с хромированной окантовкой по бокам, придающий эмблеме трехмерный эффект.

Кроме того, вседорожник оснастили измененной задней частью с оптикой новой формы, но на распространенных Mitsubishi изображениях эту часть машины не видно. Салон Concept-S выполнен в черно-бордовых тонах. В интерьере машины использованы вставки, имитирующие дерево.

Concept-S оснащен гибридной 220-сильной установкой, аналогичной серийному Outlander PHEV. В ее состав входят два электромотора, бензиновый 2,0-литровый ДВС и комплект литий-ионных батарей емкостью 12 киловатт-часов.

Читайте также