Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кроссовер Bentley сфотографировали во время тестов на Нюрбургринге
Прототип первого кроссовера Bentley засняли во время испытаний на трассе Нюрбургринг в Германии. Фото автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.
Вседорожник пока скрыт камуфляжем, но основные черты машины можно рассмотреть уже сейчас. На снимках видно, что кроссовер унаследовал многие элементы облика концепта EXP 9F, который был представлен на фестивале скорости в Гудвуде в 2012 году. Передняя часть машины выполнена с одном стиле с Bentley Continental.
О технической составляющей автомобиля официальной информации по-прежнему немного. Известно, что кроссовер построен на модульной платформе концерна Volkswagen с обозначением MLB — схожую конструкцию получат следующие поколения Audi Q7 и Porsche Cayenne, а также совершенно новый кроссовер Lamborghini Urus.
Ожидается, что кроссовер Bentley может быть оборудован четырехлитровым компрессорным V8 или шестилитровым двигателем W12. Кроме того, в Bentley говорили о планах выпустить гибридную модификацию новинки.
О сроках официальной премьеры модели пока ничего не сообщается.
Читайте также
Победительница конкурса «Мисс Россия 2013» Эльмира Абдразакова получила один из своих главных призов – автомобиль Hyundai Solaris. Торжественное вручение устроили в московском дилерском центре, входящем в группу Авилон.
Кроссовер Mazda CX-9 следующего поколения получит четырехцилиндровый турбомотор вместо используемого моделью в настоящее время двигателя V6 объемом 3,7 литра.
Шведский автопроизводитель Volvo объявил о расширении модельной линейки за счет спортивной модификации универсала V60, подготовленной партнерами шведов и создателями автомобилей для национального кузовного чемпионата — компанией Polestar.
В компании говорят, что над аэродинамической составляющей и охлаждением агрегатов ZL1 велась отдельная продолжительная работа — машина одинаково эффективно справится с задачами на треке и при повседневной езде.