Опубликованы цены на новый Chevrolet Tahoe

9 октября 2014

Российский офис Chevrolet опубликовал цены на новое поколение внедорожника Tahoe. Автомобиль будет доступен в России в двух исполнениях по цене от 2 846 000 (LT) и 3 100 000 рублей (LTZ) соответственно.

Тахо оборудован 6,2-литровым бензиновым двигателем V8, развивающим 420 л.с. мощности. Силовой агрегат оборудован непосредственным впрыском и функцией деактивации половины цилиндров. Мотор работает в паре с шестиступенчатым «автоматом» Hydra-Matic 6L80.

В оснащение внедорожника входит адаптивная подвеска Magnetic Ride Control третьего поколения, мультимедийная система MyLink с восьмидюймовым дисплеем, семь подушек безопасности (одна из них расположена в центре передней консоли), камера заднего вида, система контроля устойчивости (ESC), а также камера заднего вида и круиз-контроль с функцией экстренного торможения.

В качестве опционального оборудования доступен программируемый пульт управления воротами или шлагбаумом, датчики крена и распределения крутящего момента между осями, а также мультимедиа-система для пассажиров второго и третьего ряда сидений.

Точная дата начала продаж нового Tahoe будет объявлена позднее.

Читайте также