Opel Zafira Family минивен

19 февраля 2013

Большой, вместительный, объемный... одновременно стильный, модный и динамичный. Все это о минивэне Opel Zafira. Он вовсе не неуклюжий, неповоротливый, какими обычно бывают минивэны, покупаемые по причине обширного семейства или частой перевозки грузов. Он представляет собой отличный городской автомобиль, обладающий представительной внешностью и отличными ходовыми качествами. Автомобиль доставят в любую точку страны необходимо только обратиться в транспортную компанию и заказать автоперевозки грузов.

Автомобиль можно назвать большим, но точно не громоздким. Линии кузова создают элегантный силуэт, который выгодно подчеркивают аккуратная, довольно строгая форма передних и задних фар. Спереди привлекает внимание хромированная фальшрадиаторная решетка, необычная окантовка фар и солидный воздухозаборник. Водителей и пассажиров порадуют также отличная обзорность, высокие широко открывающиеся двери, удобная посадка. Интерьер включает в себя комфортные кресла, наличие свободного пространства, систему трансформации сидений, множество отсеков для хранения и объемное багажное отделение. Эргономичное расположение имеют центральная консоль и рычаг переключения передач. Opel Zafira имеет широкий выбор оборудования и подходит для любого образа жизни владельца.

Низкий расход топлива может обещать агрегат, расположившийся под капотом минивэна. Мотор имеет объем 1,8 литра и мощность 140 лошадиных сил.

Читайте также